Потеря миграционной карты и возможные последствия - что ждет безрегистрационного гражданина при получении новой карты

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня утеря миграционной карты уже 4 года я не где не регистрировался и заявление не писал. Сейчас хочу поехать на границу и получить новую карту. Что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сроки указаны в ст.5 ФЗ №115. Запрет по базе проверили?