Ангарск, 23.08.2019, 13:42

Детские пособия до 3 лет - отказ от яслей вызывает страх

Вопрос №16226734 из г. Иркутск
опубликован 23.08.2019, 13:42
Нам дали ясли. Но я боюсь отдовать её так-как у нас родничек не зажил. Если мы откажимся от ясель я буду получать детские пособия до 3 лет!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если Вы откажетесь, то придётся повторно потом вставать на очередь.

О каком пособии речь?

24.08.2019, 11:11

Были до 1.6. Сейчас нам почти 2

24.08.2019, 18:32

Выплата пособия в связи с тем, что ребёнок не ходит в сад, прекратится, так как сад явам дали, а Вы отказались. Плюс, повторюсь, если Вы откажетесь от места, то потом придётся вставать повторно.

Если Вы имеете ввиду какое-то другое пособие, то укажите какое.

24.08.2019, 18:52