О возможности реструктуризации и рефинансирования ипотечного кредита
Скажите пожалуйста взяла ипотечный кредит. Сколько раз можно сделать реструктуризацию и рефинансирование за все время (15 лет мне платить) или только 1 раз? и через какое время я могу это сделать? Я оплатила пока всего 3 месяца. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Все вопросы решайте с банком. См. условия договора, при определенном сроке.