Имеют ли право потребовать оплатить всю сумму полностью или это просто угрозы?
Я пользуюсь кредитной картой банка русский стандарт. Уже в течении двух месяцев не могу внести платеж, т.к. нет денег. Ранее просрочки по платежам не было. Сейчас мне постоянно звонят люди из этого банка с угрозами (мы подготовили пакет документов и вы будете обязаны выплатить полностью всю сумму кредита-80000.). я объяснила, что в настоящее время я сижу без денег. Муж на заработках и должен на следующей неделе прислать деньги на оплату кредита. Имеют ли право потребовать оплатить всю сумму полностью или это просто угрозы? Заранее спасибо.
Могут. По решению суда. В суд можно подать заявление о рассрочке выплаты до 6 месяцев.