Судебные приставы арестовали средства с карты Сбербанка - будет ли Совкомбанк также их списывать?
С моей карты сбербанка списали судебные приставы арестовали, но у меня есть еще кредитный доктор в совкомбанке могут ли они списать средства.
Лучший ответ
Судебные приставы арестовали и списали с моей именной катры сбербанка средства за счет погашения задолженности по кредиту в Восточном экспресс банке, но у ме.
Могут удерживать до 50 процентов дохода. Просите в суде рассрочку - ст 203 ГПК РФ.
Да, конечно, могут..