Положена ли ветерану труда 1937 года бесплатная санаторная путевка и какие документы необходимо предоставить

• г. Владикавказ

Имеет ли ветеран труда 1937 года рождения. Стаж работы 48 лет на бесплатную санаторную путевку и какие документы надо предоставить и куда Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, право на бесплатную санаторную путевку для ветеранов труда определяет региональное законодательство, обратиться надо в поликлинику, к которой Вы прикреплены с заявлением, если в Вашем регионе предусмотрена выдача путевок ветеранам труда, то выдадут Вам направление.