Согласие на подключение отдельного узла учета воды в частном домовладении - процедура и необходимые юридические документы

Вопрос №16227894 из г. Краснодар
опубликован 23.08.2019, 19:14

Необходим текст (юридически выверенный) согласие (отсутствие возражений) на подключение своего счетчика воды (холодной, частное домовладение в городе) от ввода, на котором уже стоит узел учета воды но лицевой счет оформлен на 1 (первого) собственника. (я второй равноправный собственник, но у меня оказался ГАЗ а у него вода, я дал свое согласие, он делает свой "газ" от общего ввода со своим счетчиком и отдельным лицевым счетом, тепери типа ты напиши что я согласен, а я подпишу, ) узел учета и ввод воды находится на земле общего пользования, которая определена по суду после выделения части собственности в натуре. Вопрос, как написать (от его имени согласие) , что он не возражает на установку отдельного узла учета, документ необходим для ГорВодоканала для заведения отдельного лицевого счета. Спасибо. ^-al5632@yandex.ru

Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понял, Вариант 1. Робот (бот) формирует стандартный ответ с вымогательством денег; Вариант 2. Типа найми меня (адвоката "стряпчего" и я твого "несогласного" обую и тебя "лошара" обдеру как медведь липку, ты тока бабло отслюнявь на карту. НО есть и третий, наверное более точный ВАРИАТИЩЕЕЕ! Кинуть ЛОХА, кинуть ЛОХА, кинуть ЛОХА (песня БАСТЫ) не фиг воду лить на холодные камни, не в САУНЕ, пара не будет типа:-professor. ХА! комары, блохи, вши, клопы, клещи, адвокаты, юристы, "стряпчие" ... по определению ВОЗЗ (ООН) кровососущие вредные твари, подлежащие уничтожению.

23.08.2019, 20:10

Нет, вы что? Все должны работать бесплатно! Юристам же не чем заняться.

23.08.2019, 20:14

Пожалуйста, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

23.08.2019, 19:19
Оценка автора вопроса:
Полный унитаз бумаги...

Я так понял, Вариант 1. Робот (бот) формирует стандартный ответ с вымогательством денег; Вариант 2. Типа найми меня (адвоката "стряпчего" и я твого "несогласного" обую и тебя "лошара" обдеру как медведь липку, ты тока бабло отслюнявь на карту. НО есть и третий, наверное более точный ВАРИАТИЩЕЕЕ! Кинуть ЛОХА, кинуть ЛОХА, кинуть ЛОХА (песня БАСТЫ) не фиг воду лить на холодные камни, не в САУНЕ, пара не будет типа:-professor. ХА! комары, блохи, вши, клопы, клещи, адвокаты, юристы, "стряпчие" ... по определению ВОЗЗ (ООН) кровососущие вредные твари, подлежащие уничтожению.

23.08.2019, 20:10

Нет, вы что? Все должны работать бесплатно! Юристам же не чем заняться.

23.08.2019, 20:14

На прилавке магазина всегда товар виден "лицом" А вы КТО!? Правы были Братья Карамазовы когда советовали г-ну Корейко "грузить апельсины бочками, и никогда не есть на ночь сырые помидоры" надеюсь афффтор нетленного произведения Вам, глубокоуважаемый Сударь известен!? или ВЫ оправдаете звание "Кубанский дерьмоделатель - платный!

23.08.2019, 20:30

Понятно. Очередной псих.

23.08.2019, 20:34

На прилавке магазина всегда товар виден "лицом".

Лицо юриста на сайте тоже видно. Пройдитесь по ответам/консультациям юриста и получите полную информацию об уровне компетентности юриста.

23.08.2019, 21:20

Болдырев Руслан Иванович, ... звучит как то очень отталкивающе... , Краснодарская коллегия адвокатов наверное очень будет удивлена Вашей псевдо юридической бесплатной консультацией, а за психа спасибо.

23.08.2019, 20:43

Да ну уж хватит плеваться-то, честное слово. И откуда только злость такая берется.

На этом сайте много чего пишут, вплоть до прямого оскорбления, это уже стало естественным. Ведь клиент - субъект без лица, инкогнито, скрывающийся под вымышленным ником и защищенный дурацкой формулой "Клиент всегда прав". А юрист открыт, зарегистрирован, его анкета в свободном доступе, за ним присматривает и надзирает администратор сайта, которой в любой момент вправе его забанить.

Да, собственно в чем проблема? На сайте сотни юристов, выбирайте любого. Не плюйтесь только.

Удачи.

23.08.2019, 23:57