LSN Messenger
Екатеринбург, 23.08.2019, 21:41

Меня вызвали в суд в другой город в качестве обвиняемого оплатят ли мне проезд обратно.

Вопрос №16228287 из г. Екатеринбург
опубликован 23.08.2019, 21:41
Меня вызвали в суд в другой город в качестве обвиняемого оплотят ли мне проезд обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не оплатят, не поедете - изменят меру пресечения.

23.08.2019, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спосибо

А если город находится в 3000 км от моего проживания и возможности нет уехать обратно как быть?

23.08.2019, 22:10

Решать вам. У вас какая мера пресечения?

23.08.2019, 22:13

Статья 158. часть первая суда пока небыло.

23.08.2019, 22:14

Ну тут уже все расходы на вас. Если не приедете, то точно изменят меру пресечения.

С уважением.

23.08.2019, 22:32

Тобишь самолёт за 26 тысяч туда оплатили обратно за свой счёт придётся ехать.

23.08.2019, 22:36

Вы не ответили - какая у вас мера пресечения?

23.08.2019, 23:03