LSN Messenger
Йошкар-Ола, 23.08.2019, 23:32

У меня списали с карты деньги как мне их вернуть.

Вопрос №16228527 из г. Йошкар-Ола
опубликован 23.08.2019, 23:32
У меня списали скарты деньги как мне их вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк и отмените списание либо обратитесь в банк, который произвел списание.

23.08.2019, 23:37

Можно ли определить номер где он находиться и место нахождение.

12.10.2019, 13:35

Персональные данные владельца счета, на который поступили средства, Вам не выдадут. Только по запросу полиции.

12.10.2019, 13:36

Вам сказали уже, обратитесь в свой банк, они проведут проверку. Банк определит номер счета получателя по переводу, Вы также сможете его обнаружить в онлайн-банкинге своего банка.

12.10.2019, 15:43