Получено письмо от налоговой инспекции - почему меня пригласили в качестве свидетеля и что делать далее?

• г. Ставрополь

Сегодня пришло письмо из налоговой инспекции для того чтобы я явилась свидетелем по какой то фирме. До этого звонили из налоговой Уфы якобы на меня открыто ИП. Я являюсь военнослужащей, никаких ИП не открывала. Что мне теперь делать? Я прописана в Ставропольском крае и никуда не выезжала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Следует сходить и привести свои доводы. Может это вообще не связано со звонком из налоговой Уфы.

Согласно НК РФ Статья 90. Участие свидетеля

1. В качестве свидетеля для дачи показаний может быть вызвано любое физическое лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для осуществления налогового контроля