Возможности эмансипации - можно ли до 18 лет переехать в другой город без согласия родителей?
Есть вопрос по эмансипации. Если она есть, то я, получается, могу, к примеру, до 18 лет без согласия родителей переехать в другой город и жить там?
Лучший ответ
Можете, эмансипация как раз и говорит о том, что за все свои действия и решения - отвечает только эмансипированный, а не его представители.
Спасибо за вашу работу!