Проблемы при капитальном ремонте - изменение документации на квартиру и вмешательство в соседние помещения

• г. Тюмень

В доме проводится кап ремонт. В квартире меняют стояки отопления. Соседи сверху не разрешили демонтаж стояка т.к он спрятан в полу и соединение нового стояка со старым произвели в моей квартире. После опрессовки произошла авария и меня затопили. Для исправления ситуации организация занимающаяся ремонтом просверлила новые отверстия в потолке и установила стояки. Законно ли это и требует ли изменения документации на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Изменения в документации на квартиру производить не надо.

Надо знать точно вашу ситуацию.