Я гр Узбекистана, нахожусь в Москве с просроченной регистрацией, дочке 14 лет родилась в России. Могу ли я ей оформить паспорт.
По данному вопросу Вам следует обратиться в паспортно-визовую службу Вашего с дочкой фактического проживания.
Нет, не можете. Никто вам не оформит ей паспорт. Тем более в России, она гражданка другой страны. Факт рождения не сделал ее Гражданкой России. Вы обе находитесь НЕЛЕГАЛЬНО. Запрет на въезд скорее всего уже есть на 5 лет. Если задержат при проверке документов, то принудительно депортируют. Если нет родственников находящихся на территории РФ легально, то даже через суд не отменить запрет, только выехать и ждать 5 лет.
Срок наказания станет исчисляться только после того как выедете с нашей территории.
Могу ли без депортации выехать и снова въехать в Россию.
Вам грозит депортация за нарушение миграционного законодательства РФ.