Пошло 5 месяцев с подачи документов в налоговую по возврату денежных средств за лечение и лекарства. Что делать?

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться непосредственно в ФНС Вашего города и выяснить по какой причине не было возврата. Может быть были обнаружены ошибки при заполнении декларации или в предоставленных документах.