Покупка участка с разрешением на строительство для ребенка - особенности и возможные трудности.

• г. Барнаул

Планирую купить участок для строительства. У продавца уже есть разрешение на строительство. Можно ли сразу оформить участок и это разрешение на ребенка? И какие трудности могут в дальнейшем возникнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформляйте участок нам ребенка.

Трудностей в дальнейшем у вас не будет.

Единственное ограничение это вы не сможете распоряжаться участком без органов опеки.