Ограничение на получение кредитов в РФ из-за имеющегося запрета - возможно ли возвращение на родину с истекшим сроком армянского паспорта и пропуск в таможню?

• г. Самара

У меня Гражданство РФ, на меня стоит запрет по кредитам, есть армянский паспорт срок 2010 закончилась, возвращение на родину могу получить и выпустят меня в таможня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить справку в консульстве.