Возможность прописки в новом городе при покупке квартиры - есть ли возможность отказа?

• г. Туапсе

Я выписался из квартиры в связи с продажей. Хочу переехать в другой город, купив там квартиру. Могут ли мне отказать в новом городе в прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин. Ценза оседлости Российским законодательством не установлено и поэтому требовать его нигде не могут. Всего доброго.