Как оформить льготу при оплате транспортного налога. Являюсь отцом ребенка инвалида.

• г. Дюртюли

Как оформить льготу при оплате транспортного налога. Являюсь отцом ребенка инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нужно идти в налоговую инспекцию по месту жительства (регистрации) и писать заявление. К заявлению приложить документы, подтверждающие наличие льготы

Желаю Вам удачи и всех благ!