Одобрен перевод средств через банк Гарант - на что обратить внимание?
Вчера позвонили из банка Гарант и сказали что мне одобрено. Перевод будет дистанцыонно. Приедет ко мне курьер и сам отправит мои документа в офис. Деньги перевидут на счёт но на считу должна быть сумма чтобы банк через который будут переводить смог снять со счёта за перевод. И договор я буду аформлять через курьера. Но банк который будет переводить мне деньги потом возместит мне процент который снимит банк за перевод. Это правда или мошейники?
Это распространенное мошенничество.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Увы, но это мошенники.