1) Судебный вопрос - Считаются ли деньги от продажи квартиры совместно нажитым имуществом или личным имуществом супруга?\n2) Вопрос наследования - Кому будет перейти имущество супруга в случае его смерти?\n3)
1. та часть, которая куплена на лоичные средства мужа может быть признана его личной собственностью, еслди он докажет это
2. при отсутсвии завещания супруга, дети, родители
3. нет, это не поможет
Светлана, приобретенная квартира, будет считаться совместно нажитым имуществом. В случае смерти, квартира будет делиться следующим образом: Вам однозначно достанется половина квартиры, а вторая половина, будет делиться в равных долях между Вами и детьми мужа. Чтобы обезопасить Вашу семью от наследников со стороны мужа, как вариант - родите своего ребенка и оформите даственую на квартиру на Вашего ребенка.