Саратов, 24.08.2019, 13:49

Как поступить на вышку без диплома и сдачи ЕГЭ - возможные решения в данной ситуации

Вопрос №16229920 из г. Саратов
опубликован 24.08.2019, 13:49
Я отучился в техникуме три курса в этом году была здача на диплом но я не смог приехать и не сдал на диплом, мне сказали мы бы оставили тебя на второй год но та профессия на которую я учился на след год не будет что делать в данной ситуации? Я хочу поступить на вышку но у меня нет диплома и сдать егэ не могу нет 11 классов.
Лучший ответ
Рекомендуется

В следующем учебном году Вы можете восстановиться в техникуме на другую специальность и сдав разницу в учебных планах стать итоговую государственную аттестацию. Либо можете сдавать ЕГЭ в школе, обратитесь в городское управление образования, разъяснят как это сделать.

24.08.2019, 13:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я слышал то что нельзя сдавать егэ когда нету 11 классов.

24.08.2019, 20:32

Если доучились до диплома, то в период обучения изучили программу 10 и 11 классов. Осталось либо сдать ИГА по специальности или ЕГЭ (без диплома среднего профессионального образования).

25.08.2019, 11:54

После Ига я смогу поступить на вышку?

26.08.2019, 12:24

Но я все же хотел сдать на диплом как это можно было бы осуществить?

В техникуме где я учился говорят нельзя

Но я слышал то что можно подать какое то ходатайство и собрать аттестационную комиссию

только вот как это сделать?

Или можно было бы договориться с директором чтоб он сделал диплом?

26.08.2019, 12:27