Нарушение закона приставами - задолженность по кредитам, без документов арестован счет, возражения мировому судье. Что делать дальше?

• г. Владивосток

Имею задолженность по кредитам. Приставы удерживают 50%от зарплаты (через бухгалтерию работодателя).15.08.2019 с зарплатного счета (с оставшихся 50%)списали еще 50% по судебному приказу. Счет арестован. У пристава никаких документов нет. счет пристав не арестовывала. Подала мировому судье Возражения. Судебный приказ был вынесен 15.08.2017. никаких уведомлений об этом не получала. Что будет дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря, что вы в возражениях написали, суд либо отменить приказ, либо откажет в его отмене так как истекли сроки на подачу возражений.