Правомерность судебного решения о выплате 134 000 руб после прекращения контактов с банком
У меня был взят кредит в 2013 году 86 000 руб, я оплатил два платежа и потерял работу, не смог дальше оплачивать, после этого с банком не было никаких контактов, а сейчас в августе 2019 года суд присудил мне 134 000 руб выплатить этому банку, законно ли это?
По идее сроки давности у вас вышли уже, если пришел судебный приказ его нужно отменить, пока не истекли сроки.
Здравствуйте! Нужно смотреть решение суда. Вы присутствовали в судебном заседании? Предоставляли отзыв на иск?
Здравствуйте!
Если это судебный приказ, то вам необходимо направить в суд возражение для отмены, если решение суда, то жалобу на решение.