Права на вождение - возможно ли заменить устаревшее ВУ при наличии алиментных задолженностей перед судебными приставами?

• г. Краснодар

Могу ли я поменять водительское удостоверение по истичегию срока годности, если имеется задолженность у судебных пристовов по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Формально приставы не могу повлиять на выдачу удостоверения. Однако пристав может наложить ограничение на пользование водительским удостоверением.