Влияет ли условный срок брата на возможность работы по профессии юридической психологии?
Я планирую поступать в вуз на факультет юридической психологии. У моего родного брата был условный срок. Смогу ли я в дальнейшем работать по профессии?
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит от того, куда именно хотите идти работать. С правоохранительными органами и судебными будет сложновато.