Может ли быть арестован счет в банке многоквартирного дома.
Лучший ответ
Конечно может быть арестован по решению суда в счет обеспечения иска (или) постановлению приставов за долги.
Отзыв текст.
Спасибо, что проконсультировали!
А если счет многоквартирного дома арестован, могут ли делать кап. ремонт дома? Спасибо за ответ.
Арест счета сам по себе не является безусловным основанием, препятствующим проведению ремонта МКД.