Можно ли гражданину Таджикистана, участвующему в программе переселения и подавшему документы на гражданство РФ, поехать в другую страну на две недели?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданин Таджикистана, подал документы по программе переселение, получил свидетельство участника государственной программы, потом подал документы на гражданство РФ, могу ли я поехать в другую государство на две недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрировались по месту вашего жительства и у вас имеется удостоверение личности, по которому можете временно выезжать в другое государство, это никак не отразиться на вашем статусе участника программы.