Продав квартиру и купив дом, семья сталкивается с проблемой выселения одного из членов. Как решить ситуацию?
Семья из 4 человек продали квартиру 5 лет назад которая находилась в долевой собственности. И купив на эти деньги дом а оформили на одну мать, которая теперь выгоняет с дома. Что можно сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Решайте вопрос через суд в рамках ст.
Добрый вечер. Нужно смотреть договор купли-продажи квартиры и дома. Через суд будет возможно, получится установить Ваше право собственности на деньги, полученные от продажи квартиры (неосновательное обогащение матери)