Как получить условный срок по статье 228 и узнать советы по смягчению наказания - мнение адвоката

• г. Киров

Как получить условный срок по статье 228? Особо крупный размер, была контрольная закупка, дома нашли 3,5 грамма порошка, содержащего 2,5 - диметоксифенэтиламин и весы. Инкреминируют распространение, хранение и подготовку к распространению. Адвоката наняли хорошего, который курирует эту статью. Какие нужно делать справки о болезнях? Какие ещё смягчающие обстоятельства могут помочь? Очень хочется узнать мнение другого адвоката!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Разница в том, что Вы своему оплачиваете услуги, а мнение другого адвоката хотите узнать не заплатив!

И не надо ставить не удовлетворены, хотите помочь - помогайте, хотите экономить, не забывайте пословицу!

Насчёт условного - это вряд ли, с каким угодно адвокатом полагаю 3 года реального - самое то.