Как закрыть ИП у приставов при наличии долга в МФО без лицензии и отсутствии связи с компанией уже более полугода?
Брала займ в мфо парса компани групп, был суд 3 года назад присудили 32000, на сегодня остаток долга 27000, но дело в том что мфо лишили лицензии, идут суды с ним, тел отключены, почта не работает, связи нет уже как более полугода, находятся в др городе, как закрыть ИП у приставов, можно ли это сделать?
Лучший ответ