Как продать половину неразделенного дома с одним собственником без отдельного входа?

• г. Воронеж

Могу ли я продать половину дома, если дом не разделён и нет отдельного входа и собственник дома один. Как это правильно сделать, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете продать долю от дома в размере 50 %.

Да, Вы можете продать часть своего дома, что необходимо указать в договоре купли-продажи, который можно оформить у нотариуса, он все сделает и подаст документы в Росреестр.

Здравствуйте, вы можете продать 1\2 доли дома. За правильным оформлением договора и сопровождением сделки купли-продажи, можете обратиться напрямую.