Проблемы с получением удостоверения для гражданина, пострадавшего от радиации на семипалатинском полигоне - какие действия может предпринять его представитель в случае пропущенных сроков?
Добрый день!
Непонятно, а вы обжаловали решение Рубцовского городского суда? Что говорится в решении суда?
Дела такого рода, сам занимаюсь периодически такими, идут сейчас в Алтайском крае с большим трудом, поэтому желательно видеть материалы дела. Или знать все подробно. Естественно изначально нужно восстанавливать срок. Непонятно также, если решение вынесено и вступило в силу сейчас в какой суд вы хотите подавать ходатайство о назначении экспертизы???
Ольга, если срок восстановят, то советую обратиться к профессиональному юристу, а не набирать себе опыт на столь сложном деле в ущерб интересам клиента.
Удачи!
Подайте сначала заявление о восстановлении процессуального срока.