На платную автостоянку поставили автомобиль. Владелец не появляется и на связь не выходит Какие наши действия.
Вообще ситуация достаточно странная. По сути может произойти все что угодно. Все таки речь идет о машине, а не о долге, и целенаправленно человек скрываться не станет. Возможно человек пропал без вести, либо умер. Вы вправе обратится с соответствующим заявлением в ближайшей отдел полиции, они проведут проверку, по результатам которой в случае его местонахождения не установят объявят его в розыск и заведут розыскное дело, а так же выделят материал в су ск рф, последние в свою очередь будут проводить проверку по факту убийства данного гражданина, и если будет достаточно оснований полагать, что его убили, заведут уголовное дело. Тот факт, что он не является вашим родственником не отменяет право подать вам заявление об утрате с ним связи.