Переезжаю на работу в СПб - как оформить регистрацию при наличии прописки в другом городе?

Пригласили на работу в СПб. Переехала. Сняла квартиру. Прописка в другом городе. Обязательно регистрироваться в СПб. И как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Бывает, что работодатели требуют прописки в городе, бывает - не требуют.

Если нужна - Вам придется искать того, кто сможет Вас прописать у себя. Но поверьте, прописать незнакомого человека решится не каждый. Если есть знакомые - через них шансы увеличиваются.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спасибо за ответ!

Не во всех случаях требуют вр.регистрацию. В случае нарушения адм. режима возможен штраф.

Благодарю за потраченное время!