Пермь, 25.08.2019, 13:04

«Физическое лицо обратилось с иском к индивидуальному предпринимателю, предоставив свидетельство о том, что оно также является ИП - возможно ли признание договора, заключенного между ИП?»

Вопрос №16232314 из г. Пермь
опубликован 25.08.2019, 13:04
Если физ. лицо заключило договор подряда с ИП, а в последствии обратился с иском в суд к ИП и предоставил свидетельство о том, что физ. лицо тоже ИП может ли быть признан договор заключенным между индивидуальными предпринимателями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Один договор на устройство теплицы на винтовых сваях, другой договор на устройство поликарбоната на металлокаркас теплицы.

25.08.2019, 13:08

Если эти теплицы используете для предпринимательской деятельности - могут; если для личных нужд - нет.

25.08.2019, 13:13

Здравствуйте.

Многое зависит от предмета договора.

Напишите в уточнении, о чем договор.

25.08.2019, 13:06

Один договор на устройство теплицы на винтовых сваях, другой договор на устройство поликарбоната на металлокаркас теплицы.

25.08.2019, 13:08

Если эти теплицы используете для предпринимательской деятельности - могут; если для личных нужд - нет.

25.08.2019, 13:13