«Физическое лицо обратилось с иском к индивидуальному предпринимателю, предоставив свидетельство о том, что оно также является ИП - возможно ли признание договора, заключенного между ИП?»
Если физ. лицо заключило договор подряда с ИП, а в последствии обратился с иском в суд к ИП и предоставил свидетельство о том, что физ. лицо тоже ИП может ли быть признан договор заключенным между индивидуальными предпринимателями?
Один договор на устройство теплицы на винтовых сваях, другой договор на устройство поликарбоната на металлокаркас теплицы.
Если эти теплицы используете для предпринимательской деятельности - могут; если для личных нужд - нет.
Здравствуйте.
Многое зависит от предмета договора.
Напишите в уточнении, о чем договор.