Что делать, если юридическое лицо зарегистрировано по моему адресу без моего разрешения и моего участия
Налоговая при регистрации юр.лица не проверяет подлинность документов предоставляемых на регистрацию. Все регистрационные действия оспариваются в суде, видно гарантийное письмо что вы не возражаете чтобы по вашему юр.адресу находилась фирма подделали, и приложили выписку из ЕГРН.
Тупая отписка для наглого халявщика.
Там одна дочь, документов на фирмы нет. есть знакомые её молодого человека, которые как и он сам недоступны и не отвечают на звонки. Начало процедуры ликвидации бкдет означать признание руководства и наверняка долгов и обязательств... как с таким багажом в суд потом идти? Я не понимаю что имеено Вы мне советуете?
К дочери обратитесь. Не такая она белая и пушистая. Наверняка, ей заплатили за то, что станет учредителем. Правда, маленькую сумму. Подписывала она все. Просто ничего не хочет говорить.