Права приставов по описанию имущества при долге сестры - что делать?
Моя сестра по суду должна выплатить 67000 рублей. Прописана она в Казани, но собственником квартиры не являеться. По прописки не живет, официально не где не работает, сбережений нет и имущества тоже. Но по прописки постоянно приходят приставы, имеют ли они право описать имущества, если хозяивами квартиры являються третьи лица, и как ей вообще поступить правельно с приставами что бы они отвязались раз и навсегда? Есть ли давность у производственного дела? Или она всю жизнь должна будет пока не выплатит? Может ей просто стоит выписаться на время?
Собственники данной квартиры имеют право написать заявление в службу судебных приставов о том, что ваша сестра длительное время не проживает по месту своей регистрации, не является собственником и имущества не имеет. Обязательно напишите, что ваши слова могут подтвердить следующие граждане (и перечислить их).
Моя почта: otdih2012@gmail.com
Мой сайт: www.238943.a5.ru
Нет не имеют.Посылайте их ,по мере возможностей.