Старый Оскол, 25.08.2019, 16:41

Как раздать доли при покупке с МСК

Вопрос №16232898 из г. Курск
опубликован 25.08.2019, 16:41
Как раздать доли при покупке дома с МСК, если прошло со дня снятия обременения 2 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашением о выделении долей, либо договором дарения долей. Через нотариуса.

25.08.2019, 16:42

6 месяцев прошло, чтобы доли раздать, что теперь делать?

25.08.2019, 16:44

Восстановить сроки в суде придется для начала.

25.08.2019, 16:45

Ничего, также либо соглашением, либо дарением. Вот если не выделите, то тогда могут быть проблемы.

25.08.2019, 16:46