Возможна ли продажа комнаты в общежитии при наличии задолженности по коммунальным платежам и использовании материнского капитала
Я хотела бы продать комнату в общежитии, но у меня две проблемы. Во первых, большой долг по коммунальным платежам, во вторых, покупала за мат. капитал. У меня двое детей, 8 и 17 лет. Прописана со мной младшая дочь. Возможна ли продажа?
Лучший ответ
Возможна продажа с разрешения органа опеки.
Спасибо за вашу работу!
Перед продажей надо выделить долю дочери в другом жилом помещении не ухудшая её жилищных условий.
Сделку будут контролировать органы опеки.