Скажите пожалуйста, закончив юридический институт, есть шансы пробиться в юристах? И хорошо зарабатывать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Есть. Ищите работу в органах предварительного расследования, суде, юридических фирмах.
Получите опыт, потом сможете начать работать на себя.
У Вас, скорее всего, нет. Слишком примитивно мыслите.
Анастасия, хорошо зарабатывать не получается ни на одной работе, если вы на ней только ради денег. Нужно любить свое дело. Если вы поступаете на юридический только ради денег, то ответ на ваш вопрос - нет. Как-то так.