Какой срок хранения детских амбулаторных карт - 5 или 25 лет? Определение срока считается от даты рождения или последнего посещения ребенка - ваша консультация.
Срок хранения - ДЕТСКИХ! - амбулаторных карт 5 или 25 лет? Считать с даты рождения или по последнему посещению ребенка Ваша консультаци.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В Письме Минздрава России от 07.12.2015 N 13-2/1538 "О сроках хранения медицинской документации указаны следующие сроки":
11. История развития новорожденного, N 097/у, 25 лет13. История развития ребенка, N 112/у, 25 лет
20. Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях, N 025/у, 25 лет
22. Медицинская карта ребенка, N 026/у, 10 лет
Добрый вечер. Медицинская амбулаторная карта ребенка хранится в поликлинике 10 лет с даты последнего посещения.