Примет ли Роспотребнадзор коллективную жалобу на незаконную разгрузку во дворе МГД без претензии к директору магазина.

Примет ли роспотребнадзор коллективную жалобу на незаконную разгрузку во дворе мкд без претензии к директору магазина.
Лучший ответ

Добрый вечер, обязан принять так как разгрузка мусора во дворе нарушает нормы жилищного законодательства, поскольку магазин захламляет общее имущество собственников МКД-двор.

Спасибо за помощь!

Разгрузка во дворе мкд большегрузных машин для продовольственного магазина.

Так в любом случае претензию надо предъявлять генеральному директору, т.к. он является исполнительным органом организации, который и должен реагировать на такие претензии.

С уважением.