Сыктывкар, 25.08.2019, 21:39

Можно ли отказаться от записи в центр занятости без подачи документов?

Вопрос №16233569 из г. Сыктывкар
опубликован 25.08.2019, 21:39
Записалась в центр занятости, документы еще не подавала никакие, по времени не успеваю сделать, что требуют они, могу ли я откпзаться от записи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Это просто повлечет то, что на учет Вас могут поставить только с того момента, когда представите все требуемые документы.

26.08.2019, 05:04

Получается, когда документы подам только тогда не смогу уже отказаться да?

26.08.2019, 05:58

И тогда сможете, насильно Вас делать ничего не заставят. Опять же, если не явитесь в указанное время - просто снимут с учета.

26.08.2019, 06:05

Просто они мне сказали, если меня поставят на учёт, я не вправе уже отказаться.

26.08.2019, 06:08

Отказаться - от чего именно?

26.08.2019, 06:14

От поиски работы, которую они мне будут предлагать.

26.08.2019, 06:16

В ЦЗН на учет вы становитесь с целью помощи вам в трудоустройстве.

26.08.2019, 06:28