Как избежать платы за мусор за лишние 7 прописанных, но фактически отсутствующих жильцов в частном доме в Омске?
Я живу в Омске в частном доме. У меня прописаны 10.человек. А фактически проживает 3 человека. Как мне неплатить за мусор за семерых.
Лучший ответ
Как вариант - выпишите семерых человек. Если такая необходимость есть - то через суд. Иск согласно ст.131, 132 ГПК РФ,ст.30 ЖК РФЕсли Вы собственник, то такое право у Вас имеется.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.