Проблемы при продвижении группы в соцсети - несоответствие заявленных работ и использование чужих материалов. Требуется помощь юриста для составления претензионного письма

• г. Благовещенск

Заключен договор между ООО на продвижение группы в социальной сети, в процессе исполнения стали появляться нюансы по соответствию заявленных работ (использование исполнителем чужих фото и графических материалов, отказ в правках и корректировках). Заказчиком предложено расторгнуть договор и вернуть оплаченную сумму. Договор, доп.соглашение, счет, платежный документ, переписка - в наличии. Ищу юриста, знакомого с этой тематикой, для содействия в составлении грамотного претензионного письма.

Ответы на вопрос (1):

А что мешает самому составить претензию... вот так как вы излагаете... вы мыслите правильно закон на вашей стороне, хотя надо читать договор и смотреть ваши претензии.. не надуманы ли они.