Опыт работы бортпроводником на авиапредприятии и возможность оформления пенсии
Для оформления пенсии с 45 лет нужно 7.5 лет летного стажа. У меня получается с 1991 по 2001, но из них уйдут периоды по беременности. Я сама посчитала, чистого летного стажа не хватает п
8 месяцев до 7.5 лет. слышала, что оформляют с учетом не хватки, но не с 45,а позже.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.