Шахты, 26.08.2019, 08:33

В 10 м от жилого дома и густо населенного частного сектора устанавливают вышку сотовой связи. Законно ли это?

Вопрос №16234423 из г. Краснодар
опубликован 26.08.2019, 08:33
В 10 м от жилого дома и густо населенного частного сектора устанавливают вышку сотовой связи. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запретов на этот счет не установлено.

26.08.2019, 08:36

Это законно? Нет нормативов по расстоянию?

26.08.2019, 08:45

Нормативов по расстоянию нет.

26.08.2019, 08:47