Получено письмо с частной жалобой на отказ в восстановлении срока подачи возражений на судебный приказ

Пришло вот такое письмо, это значит что на меня написали частную жалобу? "Направляю в Ваш адрес частную жалобу Маяковскому Андрея Витальевна на определение мирового судьи судебного участка... об отказе в восстановлении срока подачи возражений на судебный приказ, для рассмотрения"
Лучший ответ

Суд не рассылает смски, это скорее всего мошенники.

См. ст. 159 УК РФ.

Спасибо, буду знать.

Значит что вы с кем то судитесь.

То что нужно. Спасибо!

Это значит, что в отношении Маяковского А.В. вынесен судебный приказ о взыскании денег за что-то. Он пытается принести возражения на этот приказ, но пропустил срок для подачи возражений. Ему судья отказал и он подал на отказ частную жалобу в районный суд.

Спасибо, что проконсультировали!

Я писала на Пробизнесбанк частную жалобу, а сейчас получается они написали на меня? Что мне делать с эти письмом? Ждать суда?

Это не на Вас, а просто частная жалоба на определение суда.

Здравствуйте. Это просто частная жалоба на определение суда. Не на Вас.