Великий Новгород, 26.08.2019, 09:18

Получено письмо с частной жалобой на отказ в восстановлении срока подачи возражений на судебный приказ

Вопрос №16234555 из г. Великий Новгород
опубликован 26.08.2019, 09:18
Пришло вот такое письмо, это значит что на меня написали частную жалобу? "Направляю в Ваш адрес частную жалобу Маяковскому Андрея Витальевна на определение мирового судьи судебного участка... об отказе в восстановлении срока подачи возражений на судебный приказ, для рассмотрения"
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не рассылает смски, это скорее всего мошенники.

См. ст. 159 УК РФ.

26.08.2019, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Значит что вы с кем то судитесь.

26.08.2019, 09:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Это значит, что в отношении Маяковского А.В. вынесен судебный приказ о взыскании денег за что-то. Он пытается принести возражения на этот приказ, но пропустил срок для подачи возражений. Ему судья отказал и он подал на отказ частную жалобу в районный суд.

26.08.2019, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я писала на Пробизнесбанк частную жалобу, а сейчас получается они написали на меня? Что мне делать с эти письмом? Ждать суда?

26.08.2019, 09:21

Это не на Вас, а просто частная жалоба на определение суда.

26.08.2019, 09:25

Здравствуйте. Это просто частная жалоба на определение суда. Не на Вас.

26.08.2019, 09:37