Нарушение правил ГИБДД - Останавливая машину, сотрудники проявили незаконные действия
Остановили сотрудники гибдд, попросили выйти из машины, я вышел проследовал к их машине, попросили сесть к ним в автомобиль, я отказался т.к не было основания, надели наручники и увезли в отдел, там составили протокол об отстранении автомобиля без понятых, делее включили видеозапись как я дышал в алкотестер так показало выше нормы, кончилась видеозапись далее составили протоколы, я не согласился. Что делать в таком случае, адвотаты говорят что не доказать, что их действия были не законным.
Лучший ответ