Подводные камни кредита дистанционно на карту?

Лучший ответ

Здравствуйте, Олег!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.

Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.

То что нужно. Спасибо!

Олег, в этой сфере очень много мошенников. Обычно они просят некую "комиссию" вперёд, а как только вы переводите деньги - исчезают.

Если не мошенники, то наверняка будет очень высокий процент или иные невыгодные условия.

При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются (это рациональнее, чем рефинансирование).

Будут вопросы - обращайтесь.